Шаурма&Халяль&Донер

Быстрое питание, Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.3
15 отзывов
Варвара
Варвара
23 ноября
Несколько раз брали шаурму, очень вкусно! Еще придем ❤️
Владимир
Владимир
25 августа
Вкусно и точка😄🤣
Маргарита Косарева
Маргарита Косарева
24 сентября
Заехали перекусить, сын фанат шаурмы) дядечка сделал ему просто бомбическую шаурму с мясом в большом количестве))) очень вкусно. Муж выбрал дёнер, тоже очень вкусный и сочный был. Очень добрый дядя, приятно общаться. Спасибо большое.
FE
fetis.max
20 августа
Не плохая шаурма, мотаюсь по разным городам, есть с чем сравнивать
Варвара
Варвара
23 ноября
Несколько раз брали шаурму, очень вкусно! Еще придем ❤️
Маргарита Косарева
Маргарита Косарева
24 сентября
Заехали перекусить, сын фанат шаурмы) дядечка сделал ему просто бомбическую шаурму с мясом в большом количестве))) очень вкусно. Муж выбрал дёнер, тоже очень вкусный и сочный был. Очень добрый дядя, приятно общаться. Спасибо большое.
Владимир
Владимир
25 августа
Вкусно и точка😄🤣
FE
fetis.max
20 августа
Не плохая шаурма, мотаюсь по разным городам, есть с чем сравнивать

Фото

Контакты

Московская область, Клин, Литейная улица, 33
Загрузка карты...