Несколько раз брали шаурму, очень вкусно! Еще придем ❤️
Владимир
25 августа
Вкусно и точка😄🤣
Маргарита Косарева
24 сентября
Заехали перекусить, сын фанат шаурмы) дядечка сделал ему просто бомбическую шаурму с мясом в большом количестве))) очень вкусно. Муж выбрал дёнер, тоже очень вкусный и сочный был. Очень добрый дядя, приятно общаться. Спасибо большое.
FE
fetis.max
20 августа
Не плохая шаурма, мотаюсь по разным городам, есть с чем сравнивать
Варвара
23 ноября
Несколько раз брали шаурму, очень вкусно! Еще придем ❤️
Маргарита Косарева
24 сентября
Заехали перекусить, сын фанат шаурмы) дядечка сделал ему просто бомбическую шаурму с мясом в большом количестве))) очень вкусно. Муж выбрал дёнер, тоже очень вкусный и сочный был. Очень добрый дядя, приятно общаться. Спасибо большое.
Владимир
25 августа
Вкусно и точка😄🤣
FE
fetis.max
20 августа
Не плохая шаурма, мотаюсь по разным городам, есть с чем сравнивать